GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort: China, Zhejiang
Markenbezeichnung: TORICH
Zertifizierung: ISO9001, ISO14001, TS16949
Modellnummer: GB/T 14291
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge: 1Tons
Preis: verhandelbar
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsfähigkeit: 5000Tons pro Jahr
Produktübersicht
Produktdetails
Hervorheben:
ERW Kaltgezogene geschweißte Stahlrohre
Q235A Geschweißte Stahlrohre
Schweißstahlrohr für den Transport von Mineralpulp
Section Shape: Runde
Secondary Or Not: Nicht-zweitens
Technique: ERW
Thickness: 2.5 - 14 Millimeter
Application: Erz-Massen-Transport
Surface Treatment: Verzinkte
Alloy Or Not: Unlegiert
Standard: GB
Grade: Q235
Grade Group: Q195-Q345
Outer Diameter: 21.3-660mm
Product Name: ERW-Stahlrohre
Beschreibung des Produkts
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 0
GB/T 14291 Q235A/Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre für den Transport von Erzzzellstoff
Material
Spezifikation
Eigentum Spezifikation
Außendurchmesser Jede
Wanddicke 2 mm bis 16 mm
Länge 5.8m, 6m, 12m
Chemische Zusammensetzung
Elemente Q235A Zusammensetzung (Wt%) Q235B Zusammensetzung (Wt%)
C (Kohlenstoff) 0.14 zu 0.22 0.12 zu 0.20
Mangan (Mangan) 0.30 zu 0.65 0.30 zu 0.70
Si (Silizium) 0.12 zu 0.30 0.17 zu 0.30
S (Schwefel) ≤ 0050 ≤ 0045
P (Phosphor) ≤ 0045 ≤ 0045
Mechanische Eigenschaften
Eigentum Q235A Mechanische Eigenschaften Q235B Mechanische Eigenschaften
Leistungsstärke ≥ 235 MPa ≥ 235 MPa
Zugfestigkeit 375 - 500 MPa 375 - 500 MPa
Verlängerung ≥ 25% ≥ 24%
Aufprallprüfung Prüftemperatur bei 20°C, Akv ≥ 27 J Prüftemperatur bei 20°C, Akv ≥ 27 J
Stahlgehalt
Anwendung
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 1
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 6
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 7
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 8
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 9
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 10
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 11
GB/T 14291 Q235A / Q235B ERW Kalt gezogene geschweißte Stahlrohre zum Transport von Erzzzellstoff 12
F: Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
A: Der Hersteller kann auch handeln.
F: Wie lange dauert Ihre Lieferzeit?
F: Liefern Sie Proben? Ist es kostenlos oder extra?
A: Ja, wir könnten die Probe kostenlos anbieten, müssen aber die Frachtkosten bezahlen.
F: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
Wenn Sie eine weitere Frage haben, können Sie mich gerne kontaktieren.
Verwandte Produkte
  • Autoteile ASTM A513 geschweißte Stahlrohre mit DOM-Produktion kaltwalzend
  • 25mm Durchmesser-helles Ausglühen-nahtloser Stahl-Rohr für Hydrauliksysteme